Contactez-nous

Poujoulat Belux
Rue de l’Industrie 39
1400 Nivelles

Contact général : tél. : 067/ 84 02 02 | info@poujoulat.be
Commandes/livraisons : serviceclient@poujoulat.be
Demandes de prix/ renseignements techniques : price@poujoulat.be

Horaires du magasin :

 LUNDI7.30 – 12h12.30 – 16h
 MARDI7.30 – 12h12.30 – 16h
 MERCREDI7.30 – 12h12.30 – 16h
 JEUDI7.30 – 12h12.30 – 16h
 VENDREDI7.30 – 12h12.30 – 15h

 

Horaires des bureaux :

 LUNDI8h-12h13h – 17h
 MARDI8h – 12h13h – 17h
 MERCREDI8h – 12h13h – 17h
 JEUDI8h – 12h13h – 17h
 VENDREDI8h – 12h13h – 15h

Sur le terrain

Contactez le commercial Poujoulat le plus proche de chez vous.
Notre équipe commerciale vous accompagne de la conception à la réalisation de vos projets.
Nos commerciaux sauront répondre à toutes vos questions d’ordre technique ou commercial.

Dans l'entreprise

DIRECTION DES VENTES

Directeur des ventes : Bruno Haemers – b.haemers@poujoulat.be
Assistante direction des ventes : Daniëlla Van Bellinghen – d.vanbellingen@poujoulat.be

RESPONSABLE PROJETS

Jeroen Roelands – j.roelands@poujoulat.be

SERVICE CLIENT, BUREAU D’ÉTUDES ET SERVICE APRES-VENTE

Responsable : Sarah Detilleux – s.detilleux@poujoulat.be
Traitement des commandes : Katia Clemens – k.clemens@poujoulat.be
Technicien B.E. : David Roose – d.roose@poujoulat.be
Technicien B.E. : Patrick Decuypere – p.decuypere@poujoulat.be

RESPONSABLE PRODUITS

Olivier Blote – o.blote@poujoulat.be

CONTACT FORMATIONS

Daniëlla Van Bellingen – d.vanbellingen@poujoulat.be

* Merci de renseigner tous les champs obligatoires.

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier automatisé par POUJOULAT SA, BP 01 – 79270 Saint Symphorien, aux fins de traiter votre demande.
A ce titre, ces informations pourront faire l’objet d’un transfert à nos différents services internes.

Les données collectées ne font pas l’objet de transfert à des personnes extérieures à la société POUJOULAT.

Elles seront conservées pour une durée de 3 ans à compter de la manifestation de votre consentement.

Conformément au Règlement Général sur la Protection des Données et à la loi « Informatique et Libertés », vous disposez d’un droit à la portabilité, de droits d’accès, d’effacement, de rectification de vos données, de limitation et d’opposition au traitement de vos données à caractère personnel. Vous avez enfin la possibilité d’introduire une réclamation auprès de la CNIL.

Pour exercer vos droits, merci de bien vouloir contacter le délégué à la protection des données, à l’adresse suivante : dpo@poujoulat.fr.